29 липня 2014

Новые магазины proStor начали работу в Днепропетровске и Черкассах

Новые магазины proStor начали работу в Днепропетровске и Черкассах
585

27 июля состоялось открытие 2-х новых магазинов сети proStor, благодаря которым сеть стала насчитывать 166 магазинов.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе сети, магазин в Днепропетровске расположен по адресу: ул. Совхозная, 44А, адрес нового магазина в Черкассах - ул. Сумгаитская, 55. Торговая площадь магазина в Днепропетровске составляет 116 кв.м, в Черкассах — 112 кв.м.

Открывшийся магазин в Днепропетровске стал 23-им, в области - 46-ым. Jткрывшийся магазин d Черкассах и Черкасской области стал 2-м.

proStor предлагает продукцию собственных торговых марок и эксклюзивную продукцию. Портфель Private Label сети представлен брендами: Bona, Neo, Violetta и VIVAfruts. В магазине представлена категория детского питания.

 

Напомним, с начала 2014 года магазины рroStor открылись в Киеве, Белой Церкви, Миргороде, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Запорожье, Кременчуге, Кривом Роге, Борисполе, Николаеве, Энергодаре, Одессе, Житомире, Мелитополе, Павлограде, Шостке и Чернигове. В ближайшее время также запланировано открытие магазинов в Харькове, Киеве и Львове.

 

Справка ТМ:

proStor – крупнейшая национальная розничная сеть магазинов формата drogerie. На начало 2014 года proStor покрывает 60% регионов Украины. Наибольшее количество торговых объектов proStor сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге, Донецке, Киеве.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також