17 лютого 2015

Украинская кондитерская фабрика успешно представила свою продукцию на выставке в Германии

Украинская кондитерская фабрика успешно представила свою продукцию на выставке в Германии
680

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» представила свою продукцию на десятой международной выставке The International Sweets and Biscuits Fair (ISM 2015), которая недавно завершилась в Кельне. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе предприятия.

В этом году компания на международном уровне презентовала широкий ассортимент кондитерских изделий и новинки 2014 года, которые уже зарекомендовали себя в Украине: «Батончик со стевией», «Грильяж ореховый микс», «Тофан ореховый микс» в удобной упаковке стейбл-бег, нуга «Молочная волна кокос» и «RICHWELL сказочная ночь», конфеты «Клевая корова» и другие.

За время выставки стенд фабрики «ЖЛ» посетили представители компаний из США, Германии, Польши, Чехии и других стран. Все гости во время презентаций могли попробовать украинские кондитерские изделия – конфеты, печенье и вафли. Особый интерес среди посетителей вызвали шоколадные батончики и ирис «Молочная крынка» - уникальный продукт, производимый фабрикой «ЖЛ», который не имеет аналогов на украинском кондитерском рынке.

ISM 2015 – это главное событие кондитерской индустрии в Европе. За свою длинную историю выставка ISM превратилась в единственную ведущую платформу для бизнеса и коммуникаций отрасли для европейского ритейла. Она дает новые импульсы для развития кондитерской отрасли, в ее фокусе все тренды и темы, которые имеют значение: от сырьевых тенденций до рецептурных разработок.

Напомним, ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». Продукция выпускается под тремя торговыми марками - ЖЛ, Doma, Optimix, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.  www.sladosti.com.ua

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також