15 вересня 2015

«Интайм» и InPost организовали доставку в киевские почтоматы из любого города Украины

«Интайм» и InPost организовали доставку в киевские почтоматы из любого города Украины
534

Национальная служба доставки «Интайм» и компания InPost, подписали договор о начале сотрудничества. Это позволит клиентам «Интайм» отправлять посылки из представительств компании в любом городе Украины в круглосуточные почтоматы InPost в Киеве.

Для отправки в почтомат InPost клиенту необходимо вызвать курьера «Интайм» или самостоятельно отнести посылку в представительство службы доставки в любом городе, указав при оформлении наиболее подходящий для получателя адрес почтомата InPost в Киеве.

Как только посылка будет доставлена в почтомат, получателю придет SMS с кодом, необходимым для открытия ячейки. Удобство услуги в том, что посылку из почтомата можно забрать в любое время в течение трех суток – днем или ночью, в выходные или праздничные дни, когда курьеры и традиционные точки выдачи не работают. Кроме того, посылку можно оплатить наличными при получении прямо в почтомате, что особенно важно для покупателей интернет-магазинов.

Максимальный вес посылки – 22 кг. Для того, чтобы клиенты могли оценить удобство нового сервиса, с 14 сентября по 14 октября 2015 доставка всех посылок из представительств «Интайм» в почтоматы InPost осуществляется на бесплатной основе.

По материалам AIN

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також