На кого рассчитан магазин Sinsay в черкасском ТРЦ Любава?

В черкасском ТРЦ «Любава» открылся магазин Sinsay общей площадью 406 кв.м. Sinsay –молодой бренд группы LPP, он был создан в 2013 году. При этом бренд не скрывает, что посвящает свои коллекции молодым девушкам, которые любят моду и одежду оригинального дизайна.
Следовательно, расчет при открытии, скорее всего был сделан именно на эту категорию покупательниц. Но, похоже, не только на них: якорными арендаторами ТРЦ "Любава" выступают продуктовый супермаркет Сильпо, супермаркет электроники и бытовой техники Comfy, испанский ретейлер InditexGroup (бренды Bershka, Stradivarius и Pull&Bear), польский розничный оператор одежды "ЛПП Груп" (Reserved, CroppTown и Mohito) и др. Поэтому впору сделать вывод, что бренд рассчитывает и на тех, кто, направляясь в указанные магазины, заглянет и в Sinsay.
Напомним, что LPP – крупнейший производитель модной одежды в Польше. Сейчас компания развивает сети магазинов под брендами Reserved, House, Mohito, Cropp, и Sinsay.
В то же время общая площадь ТРЦ "Любава" составляет 26 000 кв. м, арендная – 18 000 кв. м. Двухуровневый паркинг рассчитан на 200 машиномест. Девелопером проекта является группа компаний "Будхаус".
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA
Присоединяйтесь к нам в Facebook!
Пишите нам: vl@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: магазин, Sinsay, Черкассы, ТРЦ Любава
Коментарі
Додати коментар