30 липня 2016

В харьковском ТРЦ «Караван» появится новый ресторан «Крила»

В харьковском ТРЦ «Караван» появится новый ресторан «Крила»
614

30 июля 2016 года в ТРЦ «Караван» в Харькове откроется ресторан быстрого питания «Крила». Об этом сообщает CDA Real Estate, управляющая компания сети ТРЦ «Караван». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Согласно подписанному договору, заведение займет 67,7 кв.м. на территории фудкорта. 

Ресторан позиционируется как заведение для всей семьи, которое совмещает блюда трех направлений: бургеры, крылышки, суши. 

Справка:

CDA RealEstate – управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» – Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH - одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ «Караван» в Харькове в 2013, 2014 годах и ТРЦ «Караван» в Днепропетровске в 2014 году названы лучшими торговыми центрами города в рамках национальной премии Украины в сфере розничной торговли «Выбор потребителя».

«Крила» – новый интересный формат ресторана быстрого питания для всей семьи, ориентированный на здоровую и экологически чистую еду. Основной особенностью заведения является совмещение в одном месте трех направлений: бургеры, крылышки, суши. «Крила» также предлагает разливное и баночное пиво, красное и белое вино.

Ранее сообщалось, ТРЦ «Караван» решил сменить якорного арендатора.


Также читайте:

Магазин женского белья KLEO открылся в ТРЦ «Караван» Днепропетровска.

Владельцы ТРЦ занялись развитием смежных проектов.


Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також