30 липня 2016

Сеть «Цитрус» откроет флагманский магазин в ТРЦ Lavina Mall

Сеть «Цитрус» откроет флагманский магазин в ТРЦ Lavina Mall
2533

Компания «Цитрус» откроет свой флагманский магазин в ТРЦ Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Мнение

Виктор Шолошенко, директор по маркетингу компании «Цитрус»: «Цитрус» в Lavina Mall будет, как и подобает флагману, самым большим магазином в сети. В частности, согласно современной концепции «Цитруса», компания предлагает своим посетителям смартфоны, а также гаджеты и аксессуары 5-ти разных категорий: развлечения, спорт и здоровье, творчество, умный дом и персональный электротранспорт. Особенно важна увеличенная площадь магазина для электротранспорта, как одной из наиболее габаритных категорий, которая, к тому же, требует дополнительное пространство для демонстрации своих возможностей. В целом оформление и зонирование нового магазина будут соответствовать текущим стандартам компании».

Для покупателей в новом магазине будут представлены все самые современные и технологичные товары, начиная от миниатюрных беспроводных гаджетов и заканчивая таким высокоточным оборудованием как 3D-принтер.

Ранее сообщалось, что ритейлер Цитрус намерен запретить продажи Meizu в сетях конкурентов.


Также читайте:

В ТЦ Globus открылся 44-й по счету магазин сети Цитрус.

Как ТРК City Mall удалось добиться нулевой вакантности?


 

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також