03 серпня 2016

WOG откроет в августе три кофе-пойнта в ТЦ АШАН

WOG откроет в августе три кофе-пойнта в ТЦ АШАН
1141

Крупная сеть АЗК и ритейлер WOG продолжает осваивать ресторанный бизнес: компания открывает новые точки WOG CAFE отдельно от АЗК. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В августе в гипермаркетах торговой сети Ашан в Киеве появятся сразу три кофе-пойнта сити-формата WOG. Первый кофе-пойнт уже начал свою работу в галерее бутиков ТЦ Ашан Петровка, два других станут доступны клиентам в течение двух будущих недель: в ТЦ Ашан Беличи и ТЦ Ашан Черниговская. 

Как известно, формат сити-кафе компания запустила еще в ноябре прошлого года, ознаменовав старт открытием WOG CAFE в Киеве, а в мае нынешнего года – во Львове. Согласно заявленным амбициям, в ближайшие три-четыре года сеть расширится до 200 точек.   

В отличие от кафе, новые кофе-пойнты предлагают посетителям более скромный ассортимент. Здесь не будет бургер-меню, но основной акцент по-прежнему делается на высококачественном кофе и разновидностях кофе-напитков. На вновь открывшихся точках, как и на АЗК и во всех других кафе сети, установлены швейцарские кофейные аппараты Franke, в которых готовится кофе немецкой обжарки всемирно известной фирмы Darboven. Тем не менее, в меню кофе-пойнтов остаются полюбившиеся клиентам хот-доги, фреш-сендвичи, а также чизкейки, мафины и другие десерты. 

На смене в кафе будут одновременно заняты два сотрудника обслуживающего персонала. Площадь кофе-пойнтов по трём локациям: WOG CAFE Петровка – 18 м2, WOG CAFE Беличи – 20 м2, WOG CAFE Черниговская – 10 м2. Интерьер и стилистика новых точек идентичны ранее открывшимся кафе сити-формата: современное оборудование и удобная мебель; тёплые тона, располагающие к комфортному времяпровождению. 

Отметим, в новых заведениях также действует программа лояльности WOG ПРАЙД. Посетитель может накапливать бонусы за покупки и расплачиваться ими в любой точке сети. 

В компании WOG уверены, что поход в торговый центр и гипермаркет не ограничивается покупкой товаров. «Человек должен ещё и расслабиться, отвлечься от забот, передохнуть и перекусить, получить положительные эмоции благодаря вкусному кофе и приятной обстановке. Для этого ему необходимо зайти в WOG CAFE», – опирается на успешный опыт функционирования WOG CAFE в ТРЦ Форум во Львове Виталий Ткаченко, директор по маркетингу «ВОГ РИТЕЙЛ». В компании не скрывают, что также полагаются на знание бренда и позитивное впечатление аудитории, которая уже совершала покупки и имеет опыт обслуживания в сети. «По нашим наблюдениям, в первую очередь это будут люди, которые уже пробовали наш кофе в центре города на Льва Толстого или на АЗК», – говорит Виталий. 

В компании ИММОШАН УКРАИНА также считают, что формат кофе-пойнта нового арендатора как нельзя лучше отвечает потребностям посетителей гипермаркетов Ашан. «Позиционирование международной компании Immochan в управлении коммерческими центрами формулируется как «Improving daily life», что в переводе означает «Улучшение качества жизни каждый день» и подразумевает способность сделать жизнь наших клиентов легче, в частности благодаря предоставлению качественных услуг и множества вариантов выбора. Партнерство с компанией «ВОГ РИТЕЙЛ» – отличная возможность совместно обеспечить высокий уровень комфорта, предоставляя клиентам высококачественный фуд-сервис в соответствии с их ожиданиями», – комментирует Анна Корягина, коммерческий директор компании ИММОШАН УКРАИНА. 

Справка:

ООО «ВОГ РИТЕЙЛ» управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG – это крупнейшая украинская монобрендовая сеть АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети WOG – исключительно импортного производства и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются с самых современных нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сети WOG CAFЕ и WOG MARKET.

ООО ИММОШАН УКРАИНА (г. Киев) основана в 2006 году и входит в холдинг Auchan. На данный момент компания Иммошан Украина управляет тремя торговыми галереями в Киеве: ТЦ Ашан Петровка, ТЦ Ашан Беличи и ТЦ Ашан Черниговская. Также компания работает над реализацией трёх масштабных проектов: два центра в Киеве и один в Одессе (их открытие запланировано на 2017–2019 гг.).

Ранее сообщалось, что рестораторам рекомендуют переориентироваться на автомобилистов.


Также читайте:

«Ощадбанк» увеличил количество терминалов в торгово-сервисной сети до 15,5 тысяч, в том числе и на АЗС WOG.

"СТМ выполняет свою роль, когда есть стратегия и план", - Виктория БАЛАН (АЗС WOG).


 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також