13 вересня 2016

Бренд «пчелиной» косметики MELVITA открыл магазин в Ocean Plaza

Бренд «пчелиной» косметики MELVITA открыл магазин в Ocean Plaza
1023

На 1-м этаже ТРЦ Ocean Plaza расположился единственный в Украине фирменный магазин французского бренда органической косметики MELVITA. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

Магазин предлагает полноценные комплексы уникальных средств по уходу за кожей и волосами на основе продуктов пчеловодства. На сегодняшний день в нем представлено 90 наименований товаров: линии PULPE DE ROSE, BIO-EXCELLENCE LIFT, NECTAR BRIGHT, NECTAR PUR, NECTAR DE ROSE, APICOSMA, L'OR BIO, L'ARGAN BIO. По словам бренд-менеджера марки, Колесник Елены, ассортимент линеек планируется обновлять 3 раза в год.   

Компания MELVITA выросла из пчеловодческой фермы в Ардеше, Франция. В 1983 году ее основатель Бернар Шевийя выпустил первую косметическую линию на основе продуктов пчеловодства. По сей день продукция компании производится в городе Лагорс (департамент Ардеш, юг Франции).

Сегодня MELVITA выпускает полную линейку средств по индивидуальному уходу: мыло, средства для кожи лица и тела, парфюмерию, а ассортимент марки насчитывает более 400 продуктов.

MELVITA была одной из первых марок, получивших сертификат ECOCERT, что характеризует соответствие стандартам, по которым производятся лучшие марки органической косметики. Эти стандарты разработаны в 2002 году совместно с крупнейшей французской ассоциацией производителей органической и экологической косметики COSMEBIO и в дальнейшем определили новое направление в области красоты – натуральной и экологической косметики.

Ранее TradeMaster.UA сообщал, что, по мнению Клода Эксбраята, в Украине наблюдается интерес к переходу на органику.


Также читайте:

Компания ОККО расширила предложение органической продукции.

В России введут ГОСТ на органические продукты питания.


Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також