17 вересня 2016

Ритейлер EVA продолжил акцию помощи новорожденным детям Украины «Orange Days»

Ритейлер EVA продолжил акцию помощи новорожденным детям Украины «Orange Days»
1007

Линия магазинов EVA продолжает «Orange Days» – акцию, благодаря которой покупатели сети магазинов имеют возможность помочь новорожденным детям Украины, просто совершая покупки. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Следующая акция «Orange Days» пройдет с 15 по 18 сентября 2016 года. Чтобы присоединиться к инициативе, необходимо в эти дни приобрести в магазине EVA товар с оранжевыми ценниками и скидками от 30 до 50%. При поддержке благотворительного фонда «Коло», 1% средств от приобретения акционных товаров перечисляется в перинатальные центры Украины. 

Проект стартовал в 2015 году. На собранные средства уже приобретен первый в Украине аппарат для вакуумной терапии ран у маленьких детей для Днепропетровского медицинского центра матери и ребенка им. проф. М.Ф. Руднева, билирубинометр для перинатального центра Одесской областной клинической больницы и два дыхательных реаниматора для Харьковского областного перинатального центра. 

Средства, собранные в результате акции «Orange Days» 15-18 сентября будут направлены на приобретение нового оборудования для Львовской областной клинической больницы. 

Информационная справка по проекту

«Orange Days» - социальный проект Линии магазинов EVA, в рамках которой 1% от стоимости акционных товаров перечисляется в перинатальные центры Украины.

Ранее TradeMaster.UA сообщал, что EVA отрыла первые два магазина в сентябре.


Также читайте:

Владимир Гранин – о комплексном подходе к работе над СТМ в Линии магазинов EVA.

Реми Медина: украинским ритейлерам пока не стоит создавать СТМ в премиум-сегменте.


Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також