02 червня 2017

Франчайзинг может вывести Украину на более высокий уровень экономики – совладелец «Эко-Лавки»

Франчайзинг может вывести Украину на более высокий уровень экономики – совладелец «Эко-Лавки»
1529

Франчайзинг является «катализатором», который может вывести Украину на другой уровень экономики. Об этом заявил в интервью franchisegroup.com.ua Александр Петренко, совладелец сети «Эко-Лавка». 

«Многие молодые предприятия нуждаются в поддержке для развития своего дела, франчайзинг - это именно то, что предоставляет такую поддержку. А если на законодательном уровне поддержать эту модель ведения бизнеса и способствовать тому, чтобы каждый бизнес мог развиваться по франчайзингу, то и экономика будет развиваться в разы быстрее», - уверен бизнесмен.

Не менее уверен Алексей и в устойчивости украинского бизнеса в том случае, если в нашу страну зайдет известный всемирный бренд в сфере общественного питания.

По его мнению, любая конкуренция - это «катализатор» для быстрого развития и высокого сервиса.

«Что касается иностранных брендов, то, я считаю, что у нас есть преимущество - мы больше понимаем свой менталитет. Кроме того, уже есть компании, которые выходят на международный рынок и составляют достойную конкуренцию всем зарубежным брендам. Тем более, что украинская франшиза больше доступна по цене, чем франшиза международного бренда. Я считаю, что появление известного международного бренда окажет положительное влияние на развитие украинских компаний».

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також