19 вересня 2017

«Укрпошта» начала оформлять онлайн международные отправки до 10 кг

«Укрпошта» начала оформлять онлайн международные отправки до 10 кг
512

«Укрпошта» запустила тестовое оформление международных отправок через личный кабинет пользователя на сайте. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Зарегистрировавшись, онлайн можно оформить все сопровождающие документы, таможенные декларации, рассчитать стоимость с учетом курса валют НБУ. В конце процесса пользователь получает сформированные в PDF-документы, с которыми отправку можно сдать в отделении без очереди, сообщает пресс-служба предприятия.

Оформлять онлайн можно мелкие пакеты (до 2 кг), отправки с оглашенной ценностью (до 2 кг) и посылки (с оглашенной ценностью или без) весом до 10 кг. За оформление на сайте компании «Укрпошта» предоставляет дополнительную скидку в 5%.

Сдать отправления в рамках пилотного проекта с 18 сентября можно в 15 отделениях Киева. Постепенно их список будет увеличиваться, а с 1 октября все автоматизированные отделения компании в стране будут иметь такую возможность. С октября также увеличится максимальный вес для онлайн-оформления — посылки до 30 кг.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також