27 вересня 2018

Вино Шато Грона покоряет китайский рынок. В планах экспорт в ЕС

Вино Шато Грона покоряет китайский рынок. В планах экспорт в ЕС
2232

В жизни «Шато Грона» несколько месяцев назад произошло значимое для них событие. Китайские делегаты в Одессе по достоинству оценили украинское вино от группы «Шато Грона», в следствии чего заключили контракт на поставку вина в Китай. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на информацию компании.

Стоит отметить, что делегация специалистов дегустировала вина различных украинских производителей, при этом покупая образцы прямо с полок магазинов, и наибольший интерес был проявлен именно к винам в bag-in-box от Шато Грона.

В Шато Грона сообщили: «Делегаты из Китая сами с нами связались, и когда они увидели и продегустировали нашу новинку – бутылку с дополненной реальностью, проявили к ней огромный интерес. Таким образом, в ходе проведения переговоров нами был подписан контракт, и вот уже первая партия новой продукции отправлена на китайский рынок».

В текущий момент также ведётся подготовка к экспорту продукции в Чехию и Словакию.

«По итогу участия компании в конференции Private Lable 2018, нами на данном этапе ведутся переговоры с одной из известных украинских сетей, за что мы благодарим наших партнёров TradeMaster» - добавили в компании.

Читайте также: Украинский «Кормотех» запустит завод в Литве

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також