02 січня 2019

В компании Агромат новый директор по маркетингу

В компании Агромат новый директор по маркетингу
2888

Направление маркетинга лидера украинского рынка плитки и сантехники возглавила Ксения Свичкарь. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

До перехода в АГРОМАТ, Ксения занимала аналогичный пост в сетях Дека, Антошка, а также позицию заместителя маркетинг-директора в сети магазинов Prostor.

Ксения рассказала, что ее главной задачей в компании будет разработка и реализация маркетинговой стратегии, развитие омниканальной модели продаж, завершение процесса ребрендинга, управление клиентским опытом.

Напомним, что в июне 2018 г. на пост исполнительного директора сети АГРОМАТ был назначен Максим Рылик, ранее возглавлявший Житомирский мясокомбинат (ТМ "Мясная гильдия"), ООО "Клуб Сыра", а также ООО "Целтниекс".

Справка ТМ:

АГРОМАТ – крупнейший украинский импортер плитки, сантехники, мебели и освещения для ванных комнат и всего дома. Также компания развивает такие направления, как: кухни, паркет, натуральный камень и сухие смеси. За последний год компания открыла 4 новых магазина (в Киеве на Левом берегу, два магазина в Хмельницком и еще один в Одессе). В общей сложности сеть насчитывает 18 магазинов по Украине. В этом году АГРОМАТ отметил свое 25-летие.

Читайте также: АГРОМАТ відкрив новий магазин в Одесі

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 

 

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також