16 вересня 2020

Линия магазинов EVA по случаю 18-летия создала бусы скидок с петриковской росписью

Линия магазинов EVA по случаю 18-летия создала бусы скидок с петриковской росписью
1523

Ритейлер года в drogerie Линия магазинов EVA отмечает в сентябре свое совершеннолетие. По случаю дня рождения компания инициировала ряд проектов и социальных инициатив. В частности, с целью популяризации украинских традиций был запущен один из самых масштабных проектов, связаный с древней легендой, согласно которой девушке на совершеннолетие дарили собственноручно сделанные бусы. В компании также решили создать собственные бусы с петриковской росписью, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Суть проекта заключается в том, что для покупателей Линии магазинов EVA 21 день подряд ежедневно будут открывать одну бусинку, которая содержит 50-процентную скидку на определенную группу товаров или бренд и которые можно приобрести в магазинах компании или в интернет-магазине EVA.UA. На какой товар бусинка подарит скидку, можно будет узнать утром в день акции на сайте «День рождения EVA».

Уникальная акция продлится с 14 сентября по 4 октября 2020 года. Ее уникальность для национального ритейла заключается в том, что Линия магазинов EVA первой в Украине будет делать быстрые скидки 21 день подряд в формате Flash Sales, тогда как обычно в таком формате работают исключительно интернет-магазины.

Проект также имеет и историко-художественную составляющую, поскольку по замыслу организаторов будет способствовать популяризации украинских традиций и, в частности, мастеров петриковской росписи, лучшие работы которых хранятся в Петриковском музее этнографии, быта и искусства в Днепропетровской области.

«Розничным магазинам операционно очень сложно работать в формате Flash Sales, ведь до этого ни один ритейлер в Украине не проводил быстрые акции 21 день подряд. Для сети из более 1000 торговых точек это большой вызов и чрезвычайная нагрузка на каждого продавца и весь офис. Но мы уверены, что у нас все получится хорошо и наши покупатели останутся довольны, а сам проект поможет популяризации петриковской росписи», — говорит заместитель директора департамента маркетинга Линии магазинов EVA Василиса Петлицкая.

Читайте также: За 10 лет Линия магазинов EVA реализовала более 300 миллионов единиц товара собственных торговых марок

 

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також