26 жовтня 2020

Delhaize запускает службу доставки еды

Delhaize запускает службу доставки еды
670

Торговая сеть Delhaize запускает службу доставки свежеприготовленных блюд в сотрудничестве с Tastyoo, технологическим стартапом в области пищевых продуктов, в ритейлер уже является основным акционером, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

Служба доставки еды Delhaize стремится удовлетворить новые ожидания и потребности в еде. Частично они радикально изменились в результате пандемии коронавируса. Потребители все чаще выбирают чистые и свежие продукты и блюда, и их все чаще доставляют на дом. Расширение сотрудничества с Tastyoo идеально вписывается в этот контекст.

Блюда готовятся поварами Tastyoo на центральной кухне в Уккле. Блюда меняются каждую неделю, а также зависят от сезона. Они стоят менее 10 евро и доставляются в течение 30 минут. Служба доставки уже действует в Икселе, Уккле, Брюсселе, Эттербеке и Сен-Жиле и является бесплатной. Со временем стартап намерен расширить свою деятельность на другие крупные города.

В настоящее время заказы размещаются через веб-сайт Tastyoo. Отдельное приложение находится в разработке и будет доступно в начале следующего месяца. Часть ассортимента Tastyoo также находится в некоторых супермаркетах Delhaize или дочерних магазинах Delhaize в Валлонском Брабанте и на юге Брюсселя.

Читайте также: Delhaize сворачивает свою концепцию магазинов Fresh Atelier из-за коронавируса

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також