06 серпня 2021

CX - высококачественные запчасти для вашего автомобиля

CX - высококачественные запчасти для вашего автомобиля
1770

Каждый автовладелец время от времени сталкивается с дилеммой выбора лучших запчастей для своего автомобиля. На автомобильном рынке имеется множество марок автомобильных запчастей, качество которых не уступает оригинальным продуктам. Одним из таких брендов является бренд CX, который представлен на европейском автомобильном рынке более 20 лет. Его основным дистрибьютором является компания Automotive Bearings, которая предоставляет клиентам прямой доступ к широкому спектру комплектов для ремонта ступиц колес. Компания предлагает богатый и постоянно расширяющийся ассортимент запасных частей, который систематически адаптируется к меняющимся предложениям производителей автомобилей.

Ремонтные комплекты CX включают набор подшипников или ступицу с другими элементами, необходимыми для полной замены узла, то есть гайками, болтами, втулками, стопорными кольцами, уплотнениями или подпружиненными кольцами. Что немаловажно, дистрибьютор использует современные технологические решения, в том числе хабы третьего поколения.

Более чем 20-летнее присутствие на автомобильном рынке продуктов CX возможно благодаря клиентам, которые выбирают из множества доступных продуктов те, которые подписаны знаком CX, и доверяют им, тем самым ценя их качество. Приоритетом компании Automotive Bearings является обеспечение высочайшего качества деталей CX на каждом этапе их эксплуатации, от производственного процесса до анализа качества и хранения, распределения и продажи. Компания заботится о высоком уровне используемых компонентов и точности изделий CX. Это гарантирует безотказную и длительную работу запчастей.

Компания Automotive Bearings имеет многолетний опыт сотрудничества с ведущими компаниями автомобильной промышленности, что гарантирует предоставление услуг высочайшего уровня. Благодаря тесному сотрудничеству с дистрибьюторами и деловыми партнерами компания обеспечивает постоянную доступность предлагаемой продукции для клиентов.

Статья опубликована в рамках проекта под названием «Широкое продвижение на украинском рынке комплектов для ремонта ступиц колес CX от Automotive Bearings», финансируемое Европейским фондом регионального развития в рамках Операционной программы «Умный рост» на 2014-2020 годы, мероприятие 3.3.3 «Поддержка малого и среднего бизнеса в продвижении продукции».

Automotive Bearings Spółka z o.o. Sp. K.

www.automotivebearings.ru

 

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також