13 березня 2013

Онлайн-торговцы становятся арендаторами логистических комплексов

Онлайн-торговцы становятся арендаторами логистических комплексов
708

Заключен договор аренды с первым украинским онлайн шопинг-клубом ModnaKasta на помещения площадью 5 400 кв.м в логистическом комплексе SAN factory.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе международной консалтинговой компании DTZ, компания DTZ выступила консультантом в данной сделке, представляя интересы арендодателя.

Преимуществом логистического объекта является удобное расположение на Правом берегу в черте города Киева, с удобным выездом на Киевскую окружную дорогу. Главной особенностью объекта является максимально эффективное использование разных типов коммерческих площадей (складской комплекс, полноценный офисный центр, шоу-рум, ресторан быстрого питания) в одном целостном комплексе, что обеспечивает его арендаторам новые возможности для реализации их деятельности, как в Киеве, так и в регионах.

Федор АРБУЗОВ, руководитель департамента Промышленной и логистической недвижимости компании DTZ комментирует: «Аренда логистического комплекса поможет компании ModnaKasta качественно и эффективно обслуживать возрастающее количество заказов, и максимально оперативно осуществлять доставку товаров. Дополнительным преимуществом комплекса станет возможность дальнейшего расширения арендуемых площадей во ІІ-й фазе объекта».

 

Справка ТМ:

ModnaKasta входит в состав Allegro group Ukraine, и наряду с онлайн-аукционом Aukro.ua и порталом бесплатных объявлений Slando является частью международного медиа-холдинга Naspers.

Логистический комплекс SAN factory, общая площадь которого составит около 20 000 кв.м, по адресу ул. Семьи Сосниных, 7. Девелопером объекта выступает компания «Скайлайн девелопмент». В начале 2013 года, I очередь объекта, общая площадь которой составляет 10 500 кв.м, была введена в эксплуатацию.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також