18 грудня 2013

Компания "РУШ" открыла 2 новых магазина линии EVA

Компания "РУШ" открыла 2 новых магазина линии EVA
551

11 декабря состоялось открытие двух новых магазинов сети EVA в Киеве и Харькове. Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, магазин в Киеве магазин открылся адресу: ул. Светлицкого 30/2 А на торговой площади 130,4 кв. м.

В Харькове новенькая EVA открыла двери на ул. Пушкинской, 54. Торговая площадь магазина составляет 145,4 кв. м

Стоит отметить, что количество магазинов линии EVA увеличивается ежемесячно. Первый был открыт в июне 2002 года в Днепропетровске.  До к конца года EVA планирует "вырасти" до 220 торговых точек.

 

Справка ТМ:

Компания «РУШ» владелец линии магазинов EVA. Входит в тройку лидеров сетей формата drogerie и занимает 31% национального рынка этого формата. Общая численность сотрудников компании составляет 2858 человек. По состоянию на декабрь 2013 сеть EVA  насчитывает 210 магазинов.

Главные регионы присутствия: Днепропетровска, Киевский, Донецкий, Харьковский, Одесский, Запорожский. Общая торговая площадь сети составляет более 35 000 кв. м. Ассортимент линии магазинов EVA ориентирован на женскую аудиторию. Это товары парфюмерно – косметической группы, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары.

Чтобы обеспечить покупателям максимально комфортные условия компания работает с достаточно широким кругом производителей и дистрибьюторов в Украине и за ее пределами и удачно реализует стратегию "цена". Конкурентным преимуществом сети является развитие собственных торговых марок.  

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також