29 квітня 2014

Сеть виномаркетов Wine Time вышла на рынок Киева

Сеть виномаркетов Wine Time вышла на рынок Киева
543

Компания «Аснова холдинг», развивающая в Украине сеть виномаркетов Wine Time, 25 апреля 2014 года расширила географию присутствия бренда путем открытия в Киеве нового торгового объекта.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, торговый объект стал 17-м в сети и расположился возле станции метро Осокорки в ТЦ Appetite по пр. Бажана 1Е.

На сегодняшний день магазины сети представлены в 14 регионах Украины, среди которых:  Львов, Донецк, Ровно, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Днепропетровск и др.

«Киев - своего рода вершина, которая всегда была в планах, но, как вершина, столица, рубикон, Киев нуждался особых усилий и опыта. Именно поэтому в сердце страны Wine Time появился только сейчас. Киев - своего рода итог четырех лет работы. Максимум на эту минуту, но отнюдь не финиш», - говорится в сообщении компании.

 

Справка ТМ:

Сеть виномаркетов Wine Time была основана в 2010 году в рамках «АСНОВА ХОЛДИНГ». Опыт и принципы работы «АСНОВА ХОЛДИНГ», развиты за 20 лет деятельности, лежат в основе корпоративной культуры Wine Time.

На сегодняшний день виномаркеты Wine Time присутствуют в 14 регионах Украины. На суммарной площади более 5000 кв. м. представлено более 3000 наименований продукции со всего мира.

Компания «САВСЕРВИС МОВА», входящая в «АСНОВА ХОЛДИНГ» имеет более 100 прямых импортных контрактов и является дистрибьютором вина и крепких алкогольных напитков, сотрудничая напрямую с ресторанами, кафе, гостиницами и супермаркетами.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також