01 серпня 2014

Крупный производитель мяса "АПК-Инвест" закрыл часть фирменных магазинов в Восточной Украине

Крупный производитель мяса "АПК-Инвест" закрыл часть фирменных магазинов в Восточной Украине
600

Один из крупнейших производителей свинины в Украине компания "АПК-Инвест" (Донецкая обл.), несмотря на ситуацию в восточных регионах страны, продолжает работу, выполняя свои обязательства перед партнерами.

При этом, как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, в связи с угрозой жизни работников и невозможностью доставки продукции временно приостановлена работа части магазинов партнера компании ООО "Торговый дом "М'ясна весна". Работа фирменной розницы будет восстановлена в полном объеме после прекращения боевых действий на территории работы.

"Работа компании оперативно корректируется с учетом возникающих трудностей: блокировки работы подразделений компании, хищением материальных ценностей и транспорта неизвестными вооруженными людьми, затруднением доставки продукции в часть регионов страны", — указано в сообщении пресс-службы компании.

Как сообщалось, ранее основной бенефициар компании Борис КОЛЕСНИКОВ заявлял о приостановке работы компании в связи со сложной ситуацией в восточных регионах. Компания перевела свои производственные мощности в режим автономного водоснабжения в связи с напряженной ситуацией с подачей питьевой воды в регионе из-за повреждений канала "Северский Донец–Донбасс".

 

Справка ТМ:

"АПК-Инвест" — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства охлажденной свинины: от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Компания владеет производственными мощностями в Красноармейском и Константиновском районах Донецкой области. На рынке представлена продукцией ТМ "М'ясна весна", "Колбаспищепром", "М'ясно", "Ставрос".

Основной бенефициар компании Борис КОЛЕСНИКОВ.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також