16 вересня 2014

Carrefour вырос на 20 магазинов в Польше

Carrefour  вырос на 20 магазинов в Польше
691

В конце июля и августе сеть Carrefour увеличилась еще на 20 франчайзинговых магазинов. Новые магазины были открыты не только в крупных, но и в маленьких городах.

Carrefour в течение более трех лет развивает в Польше свою концепцию франшизы, в рамках которой в стране задействовано более 450 магазинов. Последние 20 из них были открыты в 8 воеводствах, а сфера покрытия охватила не только крупные города (Варшава, Катовице, Лодзь, Краков, Кельце, Торунь), но и малые и средние населенные пункты и даже сельские районы. Пример Carrefour показывает, что предложение франшизы является универсальным и позволяет каждому предпринимателю добиться успеха в своем регионе.

- Открытие франчайзинговых магазинов Carrefour было разработано таким образом, чтобы независимо от того, где расположены торговые точки, они приносили  владельцам ощутимые дивиденды, - рассказал Марек ЛИПКА, директор по франчайзингу компании Carrefour в Польше. - Каждое место анализируются у нас в отдельности, а соответствующая концепция франшизы выбирается в зависимости от местных условий. Важно отметить, что мы предоставляем нашим партнерам всестороннюю поддержку на каждом этапе развития магазина. Открытие 20 новых магазинов в праздничные дни является еще одним доказательством, что наша модель франшизы эффективно реагирует на потребности предпринимателей по всей стране и быстро растущего рынка.

 

Справка ТМ

Сarrefour – вторая по величине розничная сеть в мире и лидер на европейском рынке. Магазины ритейлера присутствуют в 34 странах.

В 2013 году оборот компании составил 100,2 млрд евро. Первый гипермаркет в Польше был открыт в 1997 году в городе Лодзь. На сегодняшний день в Польше работает около 700 магазинов Carrefour  в различных форматах.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA  

По материалам allretail.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також