22 вересня 2014

Компания "НОВУС Украина" открывает новый супермаркет в Киевской области

Компания "НОВУС Украина" открывает новый супермаркет в Киевской области
967

27 сентября 2014 года компания «НОВУС Украина», развивающая сеть супермаркетов и гипермаркетов NOVUS, откроет новый супермаркет NOVUS в городе Буча (Киевская область).

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, магазин разместится по адресу ул. Киево-Мироцкая, 104д. В ближайших планах ритейлера, открытие нового магазина в Броварах.

Сеть магазинов NOVUS предлагает большой ассортимент товаров (до 45 000 наименований) и дополнительные сервисы - пекарня, кондитерская, собственный мясной цех, кулинария, свежее пиво на разлив. Все супермаркеты оборудованы современными системами экологической работы, которые берегут чистоту окружающей среды.

«Самым важным является то, что в процессе внедрения системы управления качеством меняется психология самих сотрудников всех уровней, приходит осознание важности вопросов, связанных с безопасностью продукции, формируется понимание того, что необходимо делать для производства, поставок и продажи действительно качественной продукции», - говорит Игорь ЛАНДА, генеральный директор «НОВУС УКРАИНА».

 

Справка ТМ:

За шесть лет компания «НОВУС Украина» открыла 29 новых магазинов различных форматов – с площадью торговых залов от 800 кв. м до 7000 кв. м. Сейчас готовится к открытию юбилейный, 30-й магазин. Сеть NOVUS представлена в Киеве и Киевской обл., Ровно и Ровенской обл., Тернополе и Тернопольской обл., Черкассах и Севастополе.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також