06 жовтня 2014

Сеть Novus планирует в следующем году открыть 6-7 магазинов

Сеть Novus планирует в следующем году открыть 6-7 магазинов
576

Компания "Novus Украина", развивающая в Украине сеть розничных продуктовых супермаркетов Novus, ставит перед собой цель открыть 6-7 магазинов Novus в 2015 году в Киеве и области.

Как отметил Игорь ЛАНДА, генеральный директор "Novus Украина": "На сегодняшний день мы рассчитываем открыть в следующем году 6-7 магазинов. Это только Киев и Киевская область". Стоит отметить, что в данный момент компания заканчивает переговорные процессы и оформление документов по магазинам в Белой Церкви и Вишневом.

По словам генерального директора, компания нацелена на открытие магазинов в формате "гипермаркет". Кроме того, в планах компании открыть 1 магазин до конца 2014 года. "Я надеюсь, один (откроем), это Бровары, это аренда у "Эпицентра" — заявил эксперт.

Площадь магазина составит порядка 10 тыс. кв. м, площадь торгового зала- 6,5 тыс. кв. м.

 

Справка ТМ:

Компания "Novus Украина" (Киев), развивающая сеть розничных продуктовых супермаркетов Novus, открыла в Киеве магазин сети в формате супермаркет, расширив сеть до 31 магазина.

Сеть представлена в Киеве и Киевской области, Севастополе, Тернополе, Черкассах, Ровном и Ровненской области, Житомирской области.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: Українські Новини, Издание "Дело"

 

Портал розничной и оптовой торговли 

TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також