12 грудня 2014

Супермаркет игрушек PLANETTOYS выступит якорным арендатором ТРЦ Retroville

Супермаркет игрушек PLANETTOYS выступит якорным арендатором ТРЦ Retroville
594

Новым арендатором торгово-развлекательного центра Retroville в г. Киеве, расположенного в Подольском районе на проспекте Правды, выступит супермаркет детских игрушек PLANETTOYS. Договор подписан благодаря международной компании Colliers International.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, площадь супермаркета PLANETTOYS составит более 1600 кв.м.

Валентина РАДИОНОВА, директор по аренде и маркетингу ТРЦ «Retroville»: «Открытие ТРЦ «Retroville» запланировано на осень 2015 года, и сейчас мы вместе с нашим агентом активно подписываем предварительные договоры с арендаторами».

 

Справка ТМ:

ТРЦ «Retroville» - двухуровневый торгово-развлекательный центр европейского класса (GLA – 80 450 кв.м). Среди очевидных достоинств ТРЦ – расположение в центре жилого массива, отличная визуальная, транспортная и пешеходная доступность, просторная наземная парковка на 3 600 машиномест, озеленение прилегающих территорий и европейский уровень обслуживания.

Всего в ТРЦ будут представлены 250 магазинов различных профилей: одежды и обуви, косметики, аксессуаров, товаров для дома, сервисных услуг и т.д. В развлекательной зоне торгового центра будут представлены девятизальный кинотеатр, уникальная зона развлечения и развития (edutainment) для детей, а также ледовая арена с расположенным вокруг нее ресторанным двориком на 2 тыс. посадочных мест и зоной фуд-корта. В инфраструктуру комплекса войдет детский сад полного дня, а также спорткомплекс Sportlife (4 000 кв.м).

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також