12 січня 2015

Мэрия Запорожья предоставила "Амстору" торговые места на рынках

Мэрия Запорожья предоставила "Амстору" торговые места на рынках
460

Исполнительный комитет Запорожского городского совета предоставил магазинам "Амстор" торговые места для реализации скоропортящейся продукции на коммунальных рынках и торговых площадках города. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

"Мы понимаем, что в супермаркетах находится скоропортящаяся продукция, которая не может храниться на складах до разрешения конфликта. Поэтому торговой сети "Амстор" предоставлены места на продуктовых коммунальных рынках и на городской ярмарке возле цирка", - цитируются словам заместителя мэра Валерия Эделева.
 
 Также в сообщении говорится, что во вторник днем возле здания горсовета состоялось собрание работников магазинов "Амстор", участники которого передали городским властям заявление.
 
 Мэрия передала его в Запорожское городское управление милиции и прокуратуру Запорожья. При этом власти заявляют, что из-за закрытие магазинов "Амстор" не угрожает продовольственной безопасности Запорожья.
 
Как сообщалось ранее, глава набсовета "Смарт-Холдинг" Петрин объясняет закрытие магазинов "Амстор" из-за блокирования серверов в Запорожье.
 
4 января все расположенные в Запорожье магазины "Амстор" прекратили работу из-за отключения кассового оборудования в Запорожье.
 
Напомним, "Амстор" входит в состав финансово-промышленной группы "Смарт-холдинг" (Киев).

Amstor
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA
По материалам Українські новини



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також