06 лютого 2015

В ТРК «Проспект» откроется «Самое доброе кафе»

В ТРК «Проспект» откроется «Самое доброе кафе»
502

23 января 2014 года компания Arricano Real Estate, девелопер и оператор сети торгово-развлекательных комплексов  в Украине, заключила договор аренды с   ООО «Гранд Квизин». Согласно договору в ТРК «Проспект» (г. Киев) откроется  «Самое доброе кафе», заведение  начнет свою работу  -14 февраля 2015 года в зоне фудкорта на площадке  в 74 кв.м. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

«Самое доброе кафе» в ТРК «Проспект» станет первым кафе  сети на территории торгового центра. Формат этого необычного заведения  уже известен и любим многими горожанами благодаря первому «Самому доброму кафе», открытому — в марте 2014 г, по ул. Льва Толстого 1. Идея заведения состоит в том, что кафе создано исключительно  добрыми людьми. Атмосфера добра  и человечности присутствует в каждой детали, каждая вещь  имеет свою историю. Гость не устанет разглядывать интерьер, в котором каждый предмет сделан  вручную или подарен кафе совершенно разными людьми: кто-то связал подушку, кто-то принес живой цветок, кто-то –  сундук 19 века,  каждый желающий  может оставить в кафе частичку себя.

Процесс создания «Самого доброго кафе» в ТРК «Проспект» станет образовательным бизнес-проектом для молодых украинских предпринимателей. Виктория Рейникова, идеолог и владелица «Самого доброго кафе» отметила: «Запуск нашего заведения будет очень необычен. Мы не только откроем очень атмосферное и необычное для ТРК  заведение, но и проведем в его рамках обучающий курс для молодых предпринимателей.  Проинвестировав от 4 000 до  40 000тыс грн, каждый участник станет не только совладельцем проекта, но и  научится всему тому, что понадобится для запуска уже своего собственного проекта.  Полный цикл создания заведения мы планируем фиксировать на видео, что-то вроде реалити-шоу.  Отснятый материал будет доступен участникам  проекта на нашем канале в Youtube. Я покажу, что открыть свое заведение – это не обязательно миллионы гривен, месяцы подготовки, бесконечная бумажная волокита и куча препятствий. Мы научимся работать качественно и быстро, с каждым днем приближаясь к осуществлению мечты».

Справка TradeMaster.UA
ТРК «Проспект» – один из самых масштабных торгово-разлекательных центров на левом берегу Киева.  Он расположен на пересечении улиц Красноткацкая и Красногвардейская, в семи минутах пешей доступности от метро Черниговская. Общая арендная площадь ТРК – 30 400  кв.м. (без учета гипермаркета АШАН).


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також