03 квітня 2015

Первый гипермаркет «Велмарт» в Белой Церкви откроется 4 апреля

Первый гипермаркет «Велмарт» в Белой Церкви откроется 4 апреля
1485

Открытие первого в  Белой  Церкви дисконтного  гипермаркета  «Велмарт» состоится завтра, 4 апреля 2015 года. Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании «Ритейл Групп».

Магазин начнет работу по адресу: г. Белая Церковь, ул. Грибоедова, 10А, где ранее располагался  супермаркет «Велика Кишеня». Новый  торговый объект станет  семнадцатым  магазином сети «Велмарт», успешно функционирующим на территории Украины.  На сегодняшний день «Велмарт» работает в Полтаве, Ивано-Франковске и Ужгороде, Севастополе, Днепропетровске и Бердянске, Харькове, Полтаве, Кировограде, Ровно и Нежине, а также в Черкассах и Черновцах.

 

 

Отличительной особенностью магазинов сети «Велмарт» является их  формат -  дисконтный  гипермаркет. Основа его концепции - предоставление  максимального  количества  качественных товаров по самым низким ценам.  Не станет исключением и новый «Велмарт», который распахнет свои двери  для  первых посетителей в Белой Церкви уже в эту субботу. В магазине покупателей ждет большой  выбор товаров как крупных национальных, так и  местных производителей:  широкий ассортимент продуктов  питания на любой вкус и  кошелек,   в том числе  свежие овощи и фрукты, бакалея и консервация, а также непродовольственные товары:  одежда и косметические средства, товары для дома и бытовая химия.  Помимо этого, в  новом «Велмарте» будет работать  и собственная пекарня. Сластен порадует ассортимент  кондитерских изделий, а любители рыбы смогут в любой день побаловать себя и своих близких блюдами из свежайшей  рыбы – в магазине будет функционировать аквариум.

В новом «Вермате» будет представлено и специальное экономпредложение -  товары на развес и на разлив по специальным низким ценам: крупы и макароны, кондитерские изделия, подсолнечное и оливковое масло,  корма для животных и  бытовая  химия:  стиральные порошки, кондиционеры, мыло. Также здесь будут действовать акционные и сезонные предложения, которые позволят покупателям еще больше экономить.

Справка о новом гипермаркете «Велмарт»: Адрес: г. Белая Церковь, ул. Грибоедова, 10А. Торговая площадь - 2457  кв. м, количество касс  - 12.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також