03 квітня 2015

Магазин популярного бренда европейской моды Betty Barclay открылся в Украине

Магазин популярного бренда европейской моды Betty Barclay открылся в Украине
551

В ТРЦ Ocean Plaza открылся магазин одного из самых популярных брендов европейской моды - Betty Barclay.  Это новый для Украины, но очень популярный в Европе бренд. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Договор аренды был подписан при содействии компании UTG. Новый просторный магазин площадью 142 кв.м. разместился на втором этаже торгового центра. Монобрендовый магазин Betty Barclay представит коллекции женской одежды в сегменте средний плюс.

Дизайн одежды от Betty Barclay славянским странам даже ближе по духу, чем европейским, где акцент больше идет на unisex и феминизм. А лицо Betty Barclay - это изысканная леди, которая, не смотря на всю свою уверенность, независимость и аутентичность, остается всегда женственной и нежной, естественной и сексуальной. Поэтому покупательница Betty Barclay - это успешная, уверенная в себе женщина, которая хочет выглядеть женственно и сексуально.

Справка TradeMaster.UA

Betty Barclay (Бетти Барклай) - популярный немецкий бренд, который занимается изготовлением женской одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Сегодня бренд хорошо известен за пределами Европы. В 60 странах мира представлено около 3500 магазинов. Он производит одежду, обувь, аксессуары, парфюмерную продукцию, солнцезащитные очки, бижутерию и сумки. Кроме основного бренда, компания имеет два дочерних - Vera Mont и Gil Bret.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також