16 квітня 2015

Ритейлер Kiabi (группа Auchan) начал международную экспансию

Ритейлер Kiabi (группа Auchan) начал международную экспансию
768

Французский фешн-ритейлер Kiabi (группа Auchan) объявил об открытии в ближайшие дни своего первого магазина в торговом центре в Варшаве. После Польши бренд группы Auchan будет атаковать Саудовскую Аравию и Северную Африку.

Цель экспансии: в течение пяти лет вывести 50% продаж на зарубежный рынок (против 20% в настоящее время).

После открытия пяти магазинов и логистического комплекса в России в 2014 году, Kiabi укрепляет свои позиции в Восточной Европе. В планах открытие нескольких магазинов по системе мастер-франшизы в партнерстве с Schiever Group в Варшаве.

Первый польский магазин откроется 23 апреля 2015 года в самом сердце торгового центра Blue City. «Happy fashion, happy prices», - под таким девизом Kiabi будет работать в Польше. Эта страна станет 10 рынком, на котором присутствует французский бренд.

Сердца поляков французы намерены покорить инновационной концепцией магазинов (средняя площадь 1.600 кв м) и современным мерчендайзингом, завоевав звание самого популярного семейного бренда на польском рынке. После первого старта в столице, Kiabi переместится в Краков, Гданьск, Катовице, Лодзь, Познань, Вроцлав.

По материалам promodis.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також