09 липня 2015

Praktiker Ukraine откроет магазин в новом формате

Praktiker Ukraine откроет магазин в новом формате
624

Компания Praktiker Ukraine откроет магазин в новом формате в ТЦ «Вавилон» Днепропетровске в ближайшие месяцы. Об этом сообщила маркетинг-директор компании Янина Бадах, передает retailstudio.org. 

По словам маркетинг-директора ,общая площадь магазина составит 4500 кв.м. Для компании это новый формат. Напомним, что существующие магазины Praktiker Ukraine имеют площадь в 10 000 кв. м. Сейчас сеть насчитывает два работающих магазина в г. Киеве и г. Николаеве, а также интернет-магазин ua-praktiker.com. 

«Сегодня мы как никогда четко понимаем направление и цели которые хотим достичь в ближайшее время. И первым открытием за последние годы будет новый магазин в Днепропетровске, он будет не похож на уже существующие, при этом будет отвечать основополагающим бренда Praktiker», - говорит Бадах. 

Новый магазин запуститься в работу в ближайшие два месяца. Точную дату компания пока не называет. 

Напомним, в начале 2014 года обанкротившаяся материнская компания продала свою украинскую дочку Kreston Guarantee Group в интересах третьего лица. Тогда управляющий партнер Kreston Guarantee Group Алексей Мечинский заявил, что основной задачей компании будет "сокращение операционных затрат магазинов" для расчетов "с поставщиками". Кроме того, по его словам, во всех магазинах Praktiker будут пересмотрены концепции и ассортимент для избежания прямой конкуренции со стороны "Эпицентра" и Leroy Merlin. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також