10 серпня 2015

Открытие ТРЦ «Форум Львов» в очередной раз отложили – теперь из-за LC Waikiki

Открытие ТРЦ «Форум Львов» в очередной раз отложили – теперь из-за LC Waikiki
446

Официальное открытие ТРЦ «Форум Львов» во Львове было решено перенести на 25 сентября. Об этом сказано в официальном сообщении компании «Мульти Юкрейн», основного девелопера проекта. 

Напомним, ранее открытие ТРЦ «Форум Львов» было запланировано на 21 августа. Ранее ТРЦ собирались открыть во втором квартале 2015 г. Первый перенос даты открытия (на август) маркетинг-менеджер компании-девелопера «Мульти Юкрейн» Оксана Маланюк объяснила ABCnews тем, что ритейлерам будет экономически целесообразнее открыть свои магазины с новыми коллекциями, а не начинать деятельность с остатков во время сезона скидок. 

В этот раз отсрочку связывают с приходом в проект новых ритейлеров, в частности, турецкого бренда LC Waikiki. «Наше решение перенести открытие на пять недель дает возможность ритейлерам, которые недавно присоединились к проекту, в том числе долгожданный первый магазин LC Waikiki во Львове, вовремя завершить отделочные работы в своих магазинах до торжественного открытия. Полагаясь на наш опыт, мы вместе с ритейлерами пришли к согласию, что открытие в сентябре будет разумным шагом для всех заинтересованных сторон», – цитирует пресс-служба «Мульти Юкрейн» директора компании Гавайна Минкса. 

По материалам ABCnews



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також