17 серпня 2015

КГГА: аукцион за право размещения объектов передвижной торговли состоится 28 августа

КГГА: аукцион за право размещения объектов передвижной торговли состоится 28 августа
950

Пресс-служба Киевской государственной городской администрации (КГГА) заявила сегодня, 17 августа, что в столице в ближайшее время начнутся торги за места для автокофеен и передвижных точек по продаже других товаров. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на сообщение на сайте горадминистрации. 

Цитата

Пресс-служба КГГА: «Коммунальное предприятие «Міський магазин» объявляет о проведении электронных торгов на право размещения средств передвижной мелкорозничной торговой сети в городе Киеве». 

Сроки

Торги пройдут 28 августа в 14:00, их будет проводить Товарная биржа «Электронные торговые системы» на своей электронной торговой площадке. Заявки через интернет можно подавать с 25 по 27 августа, а по почте — с 14 по 21 августа. 

Детали

Начать решили с Дарницкого района, в котором по итогам аукциона останется 20 МАФов на колесах — три из них будут продавать горячие напитки, остальные — закусочные быстрого питания. Начальная цена каждого лота составляет 19,7 тыс. грн, также участники должны внести гарантийный взнос в размере 15 тыс. грн. В случае победы этот взнос будет засчитан к общей цене лота. 

Как сообщалось ранее, все МАФы будут размещаться согласно схеме размещения объектов передвижной торговли.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також