25 серпня 2015

«Поляна» откроет третий виномаркет в Одессе

«Поляна» откроет третий виномаркет в Одессе
572

Третий виномаркет «Поляна» откроется в Одессе во второй декаде сентября. Он будет занимать площадь 320 кв. м, сообщил директор по франчайзингу сети «Поляна» Игорь Скляров. Это будет собственный магазин сети со стандартной площадью 320 кв м и ассортиментом, передает retail-community. На следующей неделе компания начнет завозить оборудование

По словам Склярова, ожидания от новой торговой точки большие. «Поляна» в «Греческом» станет 36-й точкой торговой сети. Как сообщал Игорь Скляров в марте, «Поляна» рассчитывает открыть 3–5 магазинов в 2105 году. 

Общая площадь торгового центра «Греческий» составит 6 100 кв. м, площадь в аренду — 4 300 кв. м. В торговый центр ведут три независимых входа, в том числе с эскалаторами. По соседству с «Греческим» находятся торговые центры «Афина», «Европа», детский супермаркет «Антошка», что положительно влияет на поток покупателей. 

Стоимость аренды в «Греческом» составляет от 250 до 500 грн/кв. м, для крупных арендаторов предусмотрены особые ценовые условия. Площадь помещений, сдаваемых в аренду, — 23–500 кв. м.

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також