03 вересня 2015

«Я люблю Молоко»

«Я люблю Молоко»
650

Второй год подряд Рабен Украина принимает участие в фестивале «День Молока», который так же как и в прошлом году проходил на территории Печерского ландшафтного парка «Певческое поле». 
Основная идея мероприятия - донести пользу потребления молочных продуктов. Ведь потребление всего трех молочных продуктов в день способствует укреплению костей и препятствует заболеваниям опорно-двигательного аппарата, как у детей, так и у взрослых.  

Организаторами мероприятия традиционно выступила Ассоциация производителей молока совместно с социальным проектом «Я люблю Молоко». Развлекательная программа включала детские соревнования, боди-арт, фотозону, детский флешмоб, розыгрыш призов, специальную игровую зону и множество бесплатных аттракционов. В рамках праздника действовала дегустационная зона, спонсорами которой выступили ведущие «молочные» компании Украины, где посетители имели возможность продегустировать разнообразные молочные продукты. 

«Для нас участие в данном мероприятии дает шанс продемонстрировать наши возможности в действии. Ведь с помощью нашего автомобиля, который находился на территории фестиваля, некоторые компании могли хранить свою продукцию в соответствующем температурном режиме, не переживая за ее качество. Подтверждение тому - благодарность от клиентов и их положительный отзыв. Кроме того, все заинтересованные могли получить подробную информацию о Фреш Логистике непосредственно на промо стенде нашей компании », - комментирует Михаил Иванов, Руководитель отдела продаж и обслуживания клиентов департамента Фреш Логистика компании Рабен Украина. 

Группа Рабен предлагает услуги по комплексному логистическому обслуживанию (в том числе для свежей продукции), национальной дистрибуции, морских, авиа и мультимодальных перевозок. Компании, входящие в Группу Рабен, представлены в 10 странах Европы, общее количество сотрудников составляет 8000. Суммарная площадь складов составляет 1000000 м. Кв. Больше информации Вы найдете на: www.raben-group.com Рабен Украина работает на логистическом рынке с 2003 года. Предлагает полный спектр логистических услуг по контрактной логистике, международных и внутренних перевозок, морского и воздушного фрахта. В компании работает около 650 сотрудников в 8 отделениях (Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Одесса, Львов, Хмельницкий, Донецк). Компания имеет около 75 000м² складских помещений (включая регионы) и около 600 транспортных единиц в распоряжении.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також