08 вересня 2015

Российская «Техносила» увеличила интернет-продажи на 122%

Российская «Техносила» увеличила интернет-продажи на 122%
811

Объем продаж на сайте компании в августе 2015 года вырос на 122% по сравнению c августом 2014 года и составил 699.9 млн рублей (с НДС). Наибольший рост был зафиксирован в период с 24 по 26 августа 2015 года. Всего за три дня общий объем выручки вырос на 298% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Трафик на сайт увеличился на 103% по сравнению с 24-26 августа 2014 года. Максимальный рост потребительской активности был зафиксирован в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Перми и Уфе.

Свыше 69% заказов с сайта в августе 2015 года покупатели предпочли забрать непосредственно в розничных магазинах сети «Техносила».

Наибольшим спросом в последнем месяце лета пользовалась крупная бытовая техника и смартфоны. Годом ранее более популярна была мелкая бытовая техника: хлебопечки, пылесосы и мясорубки.

Источник: Retail.ru

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також