26 жовтня 2015

На Одесчине закрыли цех по изготовлению «брендовой продукции» Adidas и Louis Vuitton

На Одесчине закрыли цех по изготовлению «брендовой продукции» Adidas и Louis Vuitton
564

В Одесской области сотрудники Госпогранслужбы во взаимодействии с прокуратурой, МВД и Государственной фискальной службой разоблачили подпольное предприятие по производству поддельной продукции известный мировых брендов.

«Во время обыска помещения совместная группа обнаружила подпольное «предприятие» по производству одежды с оборудованными 47 швейными рабочими местами. Также в ходе проведения оперативной работы была найдена готовая продукция, в частности часы, кошельки, сумки, бижутерия, марки Gepur и известных брендов Adidas, Dolce&Gabbana, Louis Vuitton, Gucci, Nike, Lamborghini», — сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. 

Кроме того, как сообщается, было обнаружено более 1 тыс. штук пропиленовых мешков и оборудован «Интернет магазин» для продажи товара. В данном подпольном цеху работали 30 граждан Украины. 

«Подтверждающих документов на право производства брендовых марок одежды не было. В настоящее время продолжаются мероприятия по документированию противоправной деятельности. Контрафактная продукция изъята, устанавливается ее точное количество. Образцы продукции будут направлены официальным представителям изъятых торговых марок для экспертизы, с целью подтверждения незаконного происхождения товаров и оценки нанесенного ущерба», — сказано в сообщении. 

В общем, с июля этого года правоохранительными органами в Одесской области было выявлено 8 подобных подпольных производств.

По материалам «Дело»

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також