08 червня 2016

Магазин бренда NAF NAF открылся в харьковском ТРЦ «Французский бульвар»

Магазин бренда NAF NAF открылся в харьковском ТРЦ «Французский бульвар»
1436

В торгово-развлекательном центре «Французский бульвар» (ул. Академика Павлова, 44-Б, г. Харьков) состоялось открытие нового магазина бренда молодёжной одежды Naf Naf. Об этом сообщает местное издание provse.kh.ua.

Naf Naf (Наф Наф) – французский бренд молодежной повседневной и праздничной одежды, имеющий торговые точки по всему миру. С 1985 года под брендом Naf Naf производится не только одежда, но и различные аксессуары: очки, сумки и пояса. В 1986 году открывается первый фирменный магазин компании. А в 1997 году состоялся приход марки на рынки стран СНГ. На сегодняшний день в мире насчитывается уже несколько сотен фирменных магазинов Naf Naf. Сама же компания с 2006 года принадлежит французской Vivarte SA, но по-прежнему управляется основателями — братьями Парьянт.

ТРЦ «Французский бульвар» – торгово-развлекательный центр общей площадью 66 028 кв.м. и арендуемой площадью 35 000 кв.м, расположен на ул. Академика Павлова в Харькове. Он имеет яркую архитектурную индивидуальность – стилизация под золотую эпоху французской буржуазии. Мощная развлекательная составляющая: 7-зальный кинотеатр «Планета Кино» с залом IMAX, комплекс «Шато Ледо» с большой ледовой ареной и единственным в Харькове роллердромом, а также крупнейший в Харькове детский развлекательный центр «Планета аттракционов» (1145 кв.м).

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також