04 березня 2017

ТЦ Globus объявил неделю скидок «для мужчин»

ТЦ Globus объявил неделю скидок «для мужчин»
684

ТЦ Globus подготовил полезные подсказки мужчинам (и одновременно приятную праздничную новость для очаровательных девушек): с 01 по 08 марта действует неделя скидок до -50% на косметические средства от ведущих украинских и мировых брендов. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра. 

В недели скидок принимают участие магазины в ТЦ Globus: Apivita, FLORMAR, Irene Bukur, l'occitane, Nail's Bar, Plum, Yves Rocher, 7 days, Nevo, Express nails, Boykobeautysalon, «Аптека доброго дня» и Парфюм бар. ТЦ Globus работает ежедневно с 10:00 до 22:00 (Киев, Майдан Независимости, 1). 

«Все привыкли к форматам ночь скидок, сезонные распродажи и т.п. Как правило, эти форматы предусматривают гонки по всем магазинам за моделям или последними размерами. ТЦ Globus использует более комфортный формат скидок для покупателей. В течение недели действует скидка на конкретную группу товаров. Вы можете спокойно гулять по торговому центру и выбирать товары. Наш формат скидок позволяет покупателям получать больше удовольствия от шопинга и делает его более приятным. Накануне женского праздника, мы сделали очень уместную праздничную скидку на косметические средства» — комментирую концепцию недели скидок пресс-служба ТЦ Globus. 

ТЦ Globus — первый профессиональный торговый центр в истории независимой Украины. С 2008 года принадлежит крупной европейской инвестиционных компаний — London & Regional Properties. Состоит из подземной и наземной части площадью 35 400 кв. м. на которой расположено более 150 магазинов с мировыми и украинскими брендами.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також