09 березня 2017

Семейный ресторан с профессиональными нянями PESTO CAFÉ открылся в ТЦ Globus

Семейный ресторан с профессиональными нянями PESTO CAFÉ открылся в ТЦ Globus
867

В начале марта в ТЦ Globus открылся ресторан популярной семейной сети PESTO CAFÉ. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра. 

Это единственный большой ресторан итальянской сети в центре Киева. Удобное расположение, большая сказочная комната для детей, панорамный вид на главную площадь страны, летняя терраса, просторная VIP комната и приветливый персонал — все это PESTO CAFÉ в ТЦ Globus. 

Как дополнительный бонус, в комнате для детей работают профессиональные няни. Гостей заведения ждет аутентичная итальянская кухня со специально разработанным стандартным и детским меню, вкусные и полезные завтраки, сезонные предложения. PESTO CAFÉ в ТЦ Globus расположен на 3 этаже Globus 2 (за Монументом Незалежності) и работает ежедневно с 10:00 до 24:00. 

«Вы можете навскидку назвать семейный ресторан на Майдане с комнатой для детей? Теперь можете — PESTO CAFÉ в ТЦ Globus! Сеть итальянских ресторанов PESTO CAFÉ давно полюбили киевляне за вкусную кухню, интересную концепцию и возможность провести время в компании друзей, оставив при этом своих детей под присмотром профессиональной няни в сказочной детской комнате. Посетив PESTO CAFÉ в ТЦ Globus, вы насладитесь потрясающим панорамным видом на главную площадь страны, который добавит вашей встрече эстетики и романтического настроения», — комментирует Руководитель Администрации ТЦ Globus Олесь Щириця. 

ТЦ Globus — первый профессиональный торговый центр в Украине. С 2007 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании London & Regional Properties. Состоит из подземной и наземной части общей площадью более 35 тыс. кв. м., на которой представлено больше 150 магазинов с мировыми и украинскими брендами. 

PESTO CAFÉ — популярная семейная сеть итальянских ресторанов, в которых по-настоящему уютная и позитивная атмосфера: яркие краски, много света, просторный зал, оформленный с вниманием к мелочам. Самое главное для сети ресторанов: создать удобство и уют для семьи, особое внимание уделяется детям! Во всех PESTO CAFÉ оборудованы отдельные сказочные комнаты для детей, в которых маленькие гости играют со своими любимыми игрушками, смотрят мультфильмы, рисуют, прыгают, веселятся как дома. Все сказочные комнаты работают с няней.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також