27 березня 2017

«Рукавичка» открыла магазин в городе Борислав на Львовщине

«Рукавичка» открыла магазин в городе Борислав на Львовщине
1945

Сеть супермаркетов «Рукавичка» открыла новую торговую точку в городе Борислав Львовской области. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании. 

Новый магазин находится по адресу: город Борислав, улица Ковалива 52г и работает с 8.00 до 22.00. 

Посетителей торговой точки, обещают в пресс-службе, ждет широкий ассортимент товара, доступные цены, постоянные акции и специальные условия программы лояльности «Родина». 

Напомним, "Рукавичка" - украинская сеть магазинов самообслуживания. Сеть развивает торговые объекты площадью от 200 до 1000 кв.м, с ассортиментом - от 2000 до 9000 позиций. В настоящее время сеть насчитывает более 100 магазинов самообслуживания и гипермаркет "Рукавичка", в котором есть собственная пекарня, кондитерский и кулинарный цеха. 

Справка

Борислав — город областного значения в Львовской области Украины. Единственный в мире город, расположенный на промышленном нефте-озокеритном и газовом месторождении. В административном подчинении Борислава находится бальнеологический курорт, посёлок Сходница. Борислав является частью Дрогобычско-Бориславского промышленного района, в который входит также небольшой город Стебник. Частью той же агломерации являются курорты Трускавец и Сходница.

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також