29 березня 2017

Украинские ритейлеры – детям: EVA передала оборудование детской больнице

Украинские ритейлеры – детям: EVA передала оборудование  детской больнице
974

28 марта состоялось официальное вручение нового оборудования Запорожской городской  многопрофильной детской больнице №5 по адресу ул. Новгородская, 28А. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе Линии магазинов EVA. 

Новая лампа фототерапии  СНS-PU34 необходима при лечении гемолитической болезни* новорождённых и конъюгационной желтухи. Средства на покупку нового оборудования были собраны в рамках социального проекта «Orange Days» Линией магазинов EVA. 

Цитата

Светлана Штефан, руководитель Запорожского региона Линии магазинов EVA: «Суть проекта заключается в том, что 1% от продаж товаров в Оранжевые дни перечисляется на закупку медицинского оборудования для перинатальных центров Украины. В результате пятой акции «Orange Days», мы приобрели фототерапевтическую лампу и сегодня передали Запорожской городской  многопрофильной детской больнице №5. Этот проект мы реализуем при поддержке благотворительного фонда КОЛО, который помогает нам выявить потребность украинских клиник и найти необходимое оборудование». 

Запорожская детская больница № 5 на сегодняшний день является самой мощной детской больницей города Запорожье. В её составе функционируют поликлиника, 15 стационарных отделений на 505 коек, 14 вспомогательных отделений и служб. На базе больницы ежегодно проходят лечение от 14 до 15 тысяч детей. 

Информационная справка по проекту

«Orange Days» - социальный проект Линии магазинов EVA, в рамках которой 1% от стоимости акционных товаров перечисляется в перинатальные центры Украины.  За год Линия магазинов EVA реализовала проект 4 раза: • первый в Украине аппарат для вакуумной терапии ран у маленьких детей для Днепропетровского медицинского центра матери и ребенка им. проф. М.Ф. Руднева; • билирубинометр для перинатального центра Одесской областной клинической больницы; это первое новое оборудование, которое получила больница за последние 8 лет. • два дыхательных реаниматора для Харьковского областного перинатального центра; • два фетальные мониторы для контроля сердцебиения и других параметров нерожденного ребенка для Львовской областной больницы.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також