05 квітня 2017

Зона электронной системы нагревания табака IQOS открылась в ТЦ Globus

Зона электронной системы нагревания табака IQOS  открылась в ТЦ Globus
2559

В ТЦ Globus открылась фирменная зона IQOS. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра. 

Она расположена на первом этаже ТЦ Globus 1 и представляет собой брендированное open space пространство общей площадью 12 м2. В бренд-зоне можно получить бесплатный тест-драйв продукта, купить девайс и стики к нему. На сегодняшний день это единственное представительство IQOS в торговых центрах Киева. 

Мнение

Елена Семочкина, менеджер департамента аренды ТЦ Globus: «ТЦ Globus продолжает укреплять свой портфель арендаторов известными мировыми компаниями и брендами. Приятно, что Philip Morris International выбрал именно ТЦ Globus для презентации своего инновационного продукта IQOS™. Бренд-зона удачно размещена в части нашего ТЦ с очень большим трафиком. Дизайнерское решение конструкции позволило гармонично интегрировать ее в формат современного торгового центра», — комментирует. 

ТЦ Globus — первый профессиональный торговый центр в Украине. С 2007 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании London & Regional Properties. Состоит из подземной и наземной части общей площадью более 35 тыс. кв. м., на которой представлено больше 200 магазинов с мировыми и украинскими брендами. Благодаря уникальному расположению в самом сердце Киева, ТЦ Globus стал визитной карточкой для гостей столицы, а также центром деловых и культурных событий для киевлян. 

IQOS – это электронная система нагревания табака, разработанная в Швейцарии. IQOS нагревает табак, а не поджигает его. Благодаря этому в процессе использования выделяется на 90-95% меньше вредных веществ по сравнению с обычной сигаретой.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також