05 квітня 2017

Retail Group открыл третий в Киеве ВЕЛМАРТ на Саперно-Слободской

Retail Group открыл третий в Киеве ВЕЛМАРТ на Саперно-Слободской
1909

Завтра, 6 апреля 2017 года, состоится открытие нового супермаркета ВЕЛМАРТ в Киеве по адресу Саперно-Слободская, 10. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Новый супермаркет станет третьей торговой точкой в украинской столице и 26-й в сети. Площадь нового магазина – 1 038 кв м. Для удобства посетителей в супермаркете предусмотрено 17 касс, из которых - 9 касс самообслуживания. Также будут специализированные кассы - Shop& Shop - для табачных изделий и отдельная касса в зоне кулинарии.

Ассортимент нового ВЕЛМАРТа будет насчитывать около 8.000 товарных позиций. Одним из преимуществ магазина обещает стать собственный отдел кулинарии с традиционной украинской кухней. Кроме того, для гурманов в отделе свежих овощей и фруктов предусмотрен широкий ассортимент из экзотических фруктов.

Настоящим новшеством обещает стать устричный аквариум с живыми омарами и широким выбором живой и охлажденной рыбы. Также в новом супермаркете будет запущено производство пиццы. Это уже пятый магазин сети в Украине, где покупатели могут приобрести на вынос вкусную пиццу собственного производства по классическим рецептам. Время приготовления итальянского блюда - 7 минут.

Традиционно на полках магазина будут широко представлены товары собственных торговых марок сети, таких как «Хит продукт», «№1», «Delisse», «Day-by-day».

Информационная справка

Холдинг RetailGroup управляет торговыми сетями «Велмарт», «Велика Кишеня», «ВК SELECT», "ВК Експрес" в Украине, а также сетью супермаркетов "Green Hills Market" в Молдове. Общее количество сотрудников холдинга равно 7.000 человек по Украине и в Молдове. Сеть ВЕЛМАРТ состоит из 25 торговых площадок в Украине и 1 в Молдове. Формат ВЕЛМАРТ - это дисконтный формат, концепция которого состоит в том, чтобы дать потребителю низкие цены на весь ассортимент. На сегодняшний день сеть ВЕЛМАРТ предоставляет рабочие места более 2.000 человек.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також