24 квітня 2017

Обновленный «ЭКО маркет» открылся в универмаге «Киев»

Обновленный «ЭКО маркет» открылся в универмаге «Киев»
2431

В апреле состоялось праздничное открытие обновленного супермаркета «ЭКО маркет» в универмаге «Киев» в г. Сумы, по адресу: ул. Кооперативная, 1. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Это один из первых магазинов Торговой сети «ЭКО маркет», который работает с 2003 г. – на протяжении уже 14 лет.

Обновленный «ЭКО маркет» (торговая площадь 1500 кв.м.) удивил посетителей новым современным и эргономичным дизайном, просторным торговым залом, широким ассортиментом свежих овощей и фруктов, мяса, рыбы, морепродуктов, молочных и кулинарных изделий, а также вкусной и душистой выпечкой собственной новой пекарни и, конечно же, традиционно демократичными ценами. Для удобства посетителей в торговом зале работают 14 касс, 2 из которых экспресс-формата.

Всех посетителей праздничного мероприятия в честь открытия ожидали многочисленные приятные сюрпризы в течение всего дня: шарики, сладкая вата и веселые аниматоры для детей, а также конкурсы с ценными призами для всех присутствующих. Первые 200 покупателей, сделавших в день праздничного открытия покупку на сумму от 89 грн., получили гарантированные подарки – продуктовые наборы. Также в честь открытия для покупателей действовали скидки на популярные товары до –30 %.

Мнение

Наталья Сирык, территориальный директор «ЭКО маркет» в Сумах: «Новшества, которые мы внедрили в этом супермаркете, помогут сделать процесс покупки еще более комфортным. Без изменений осталась только «экономная» ценовая политика. Как всегда, мы сделали акцент на том, чтобы качественный товар можно было приобрести по доступной цене».

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» – торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 114 магазинов в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство – пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також