10 липня 2017

В Польше появятся цифровые терминалы, управляемые со смартфона потребителя

В Польше появятся цифровые терминалы, управляемые со смартфона потребителя
1186

Цифровые терминалы ClickPoint, разработанные польской компанией NewConnect Stoppoint SA появляются в розничных магазинах и на автозаправочных станциях уже этой осенью. 

Инновационные технологии данных терминалов позволят всем клиентам физических торговых точек воспользоваться качественным обслуживанием цифровых услуг и сделать онлайн покупку, к примеру, находясь на автозаправке. 

Первые испытания терминалов ClickPoint в Польше будут проходить в октябре этого года. Инновационное решение оборудования принадлежит польской компании NewConnect Stoppoint SA, которая специализируется на курьерских услугах. 

Во-первых, в Польше этот тип цифровых терминалов для заказа товаров и услуг через интернет будет интегрирован с логистическими услугами. Клиенты магазинов, аптек, автозаправочных станций смогут не только сделать онлайн заказ, но и получить посылку, заказанную в интернет-магазине. Кроме этого, терминалы ClickPoint позволяют осуществлять поиск сервисных услуг: ремонта ювелирных изделий или обуви. Таким образом, у клиентов будет возможность, среди прочего, отправить костюм в прачечную или заказать ремонт одежды у портного. 

«Возможности наших терминалов практически безграничны. Потому что они функционируют по принципу смартфонов или веб-страниц. К тому же у них есть еще одно преимущество: интеграция с логистическими услугами», - говорит Дамиан Пужинский, генеральный директор Stoppoint SA - Тот, кто имеет сегодня смартфон, в реальности имеет пульт дистанционного управления, добавляет он. 

Терминал позволит измерить габариты и взвесить груз, а также распечатать самоклеящиеся этикетки. Это базовая услуга, которая сегодня востребована на рынке. Вам не придётся ждать курьера дома, а сделать это по дороге на работу или на автозаправке.

Терминал является ответом на потребности меняющегося рынка и меняющихся тенденций логистических услуг, удаляясь от модели поставки «по адресу». Терминалы будут предлагать, среди прочего, диапазон виртуальных услуг. Они станут местом, где клиенты смогут купить, например, страховые полисы, или билеты в парк развлечений, а поставщики услуг представят свою продукцию и услуги. Компания ожидает, что в течение нескольких лет, число инновационных терминалов будет аналогично количеству банкоматов.

По материалам promodis 

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також