13 липня 2017

Сеть «Эльдорадо» намерена открыть до конца года 37 магазинов в новом формате

Сеть «Эльдорадо» намерена открыть до конца года 37 магазинов в новом формате
1496

Компания «Эльдорадо», одна из крупнейших сетей по продаже бытовой техники и электроники, сформировала новую команду топ-менеджмента во главе с генеральным директором Виталием Гресько. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Команда поставила перед собой амбициозные цели: открытие 37 магазинов в новом формате и реализация стратегических изменений до конца 2017 года.

23 мая 2017 года Виталий Гресько официально вступил в должность генерального директора. Перед этим он успешно работал в «Эльдорадо» директором департамента развития торговой сети, демонстрируя доскональное знание рынка и бизнеса.

Виталий Гресько прокомментировал: «Уже 18 лет «Эльдорадо» является ключевым игроком украинского рынка электроники. Я поставил себе цель сделать компанию безоговорочным лидером. Для этого будут реализованы стратегические изменения во всех ключевых процессах. Я хочу вывести эффективность управления и качество обслуживания на принципиально новый уровень».

В рамках политики инвестирования в лучший персонал, команда топ-менеджмента «Эльдорадо» была также усилена новыми руководителями следующих бизнес-подразделений: департамента развития бизнеса, развития розничной торговли, логистики, маркетинга, управления персоналом.

Среди главных целей, которые ставит перед собой управленческая команда – внедрение обновленного формата во всей сети магазинов Эльдорадо. Формат был уже частично введен в ноябре 2016 года, и за это время продемонстрировал свою эффективность – продажи с квадратного метра в новом формате увеличиваются на 30-35% в зависимости от локации, растет средний чек.

Поскольку для покупателей «Эльдорадо» критическими факторами являются удобство и скорость доставки, компанией запланированы меры по ускорению работы всей логистической цепи. Например, до конца года будет реализован проект «Логистика за 24 часа», что позволит осуществлять доставку товара от склада до покупателя в течение суток.

«Компания «Эльдорадо» создала настоящую «команду мечты». В ней собрали лучших профессионалов с десятилетним опытом работы в своей сфере. Да, мы поставили смелые цели, но каждый из нас полон энтузиазма, каждый понимает и разделяет ценности компании, каждый хочет достичь невероятного. Я уверен в нашем успехе», - отметил Виталий Гресько.

Справка о компании «Эльдорадо»

«Эльдорадо» – украинская сеть магазинов электроники и бытовой техники, основанная в 1999 году. Первый магазин «Эльдорадо» был открыт в г. Киеве в 1999 г., а в 2003 г. в столице заработал первый в Украине гипермаркет электроники. В ноябре 2007 года открылся интернет-магазин «Эльдорадо». Новый этап развития начался в 2013 году после слияния с сетью «Технополис». На сегодняшний день сеть «Эльдорадо» насчитывает более 130 магазинов в более чем 60-ти украинских городах, которые предлагают отличный выбор из 50 000 моделей современной персональной техники Samsung, Apple, HTC, LG, Sony, Philips, Asus и других ведущих производителей.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також