18 липня 2017

Магазин с эксклюзивными книгами на английском откроется в FORUM LVIV

Магазин с эксклюзивными книгами на английском откроется в FORUM LVIV
697

Лизинговая команда ТРЦ FORUM LVIV привлекла новый бренд Bookling в портфель брендов ТРЦ. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра. 

Торговая точка в ТРЦ FORUM LVIV станет первым книжным магазином на Западной Украине. Разместится он в галерее услуг ТРЦ, в помещении площадью 240 м2, на первом этаже. 

Книжный магазин Bookling предлагает литературу для широкой возрастной категории иностранных и отечественных издательств на языке оригинала. В ассортименте книжных магазинов представлены художественные книги на английском и украинском языке, литература для изучения иностранных языков, детские книги учебной, развивающей и развлекательной направленности на английском и украинском языке, подарочные издания на иностранных языках, академическую и бизнес-литература на языке оригинала. 

Магазин Bookling уникален тем, что все представленные англоязычные книги исключительно иностранных издательств, многие из них являются эксклюзивными экземплярами. 

"Торгово - развлекательный центр FORUM LVIV продолжает привлекать новые бренды во Львов. В целом, более 35-ти новых брендов открыли свои первые магазины во Львове и/или на западной Украине в ТРЦ FORUM LVIV. Мы рады приветствовать бренд Bookling, который вносит разнообразие в портфель брендов, предлагаемый нашим покупателям", - комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ FORUM LVIV. 

Forum Lviv 

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м2 включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра - это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов. ТРЦ FORUM LVIV полностью сдан в аренду на 100%. 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також