19 липня 2017

Чем удивит первое кафе международной сети BUBBLE WAFFLE из Днепра в Киеве?

Чем удивит первое кафе международной сети BUBBLE WAFFLE из Днепра в Киеве?
1143

Во второй половине июля 2017 г. в ТРЦ Ocean Plaza запланировано открытие уникального заведения международной сети BUBBLE WAFFLE. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Кафе будет размещено на втором этаже ТРЦ. Его площадь составит 27 м2.  По словам Марии Маркиной, директора по связям с общественностью компании BUBBLE WAFFLE, остров BUBBLE WAFFLE станет настоящим украшением ТРЦ Ocean Plaza.

Каждый элемент в дизайне нового кафе — это авторская разработка бренда. Сеть самостоятельно проектирует и производит все элементы интерьера, сохраняя уникальность своих заведений.  В дизайне острова используются неоновые элементы, зеленые насаждения и, конечно, много фирменного жёлтого цвета. Для обеспечения высочайших стандартов обслуживания, сеть BUBBLE WAFFLE работает с оборудованием ведущих мировых производителей. "Но с особой гордостью мы относимся к нашей разработке — фирменным вафельницам. Пройдя непростой путь, мы создали собственное оборудование", — делится размышлениями Мария. 

Палитра вкусов BUBBLE WAFFLE — большая, здесь представлены как сладкие, так и солёные варианты вафель. Но главной "фишкой" продукта является наличие двойной начинки — в каждом из тридцати шариков вафли запекается определённый вид начинки, а далее и сам конус, в форму которого сворачивается вафля, наполняется самыми разнообразными топпингами.

Помимо вафель, каждый посетитель сможет выбрать напиток по вкусу из широкой линейки: всевозможные вариации кофейных напитков, свежевыжатые соки, смузи, милкшейки и лимонады. Некоторые вариации вафель подходят под формат "takeaway". При этом средний чек BUBBLE WAFFLE составляет 100 грн. На эту сумму можно выбрать вафлю и напиток. Бренд BUBBLE WAFFLE был основан в 2014 году в Днепре. Дальше последовали открытия в таких городах, как Львов, Харьков, Кривой Рог. За три года география сети распространилась и за пределы Украины. Заведения сети появились в Польше, Казахстане, Латвии, России и Новой Зеландии. Настало долгожданное время открытия BUBBLE WAFFLE в Киеве. 

"Наша компания ещё очень молодая, но мы ставим перед собой амбициозные цели. Основная задача — это построение сильной репутации бренда и привлечение партнёров для расширения сети с заведениями во всех знаковых городах мира" — отмечает Мария Маркина.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також