24 жовтня 2017

Фейерверк открытий АТБ: сеть готовит к запуску новые дискаунтеры в Луцке, Костополе и Франковске

Фейерверк открытий АТБ: сеть готовит к запуску новые дискаунтеры в Луцке, Костополе и Франковске
924

Корпорация «АТБ-маркет» откроет в ближайшие дни три новых торговых точки. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

В частности, уже завтра, в среду, 25 октября, для жителей и гостей города Луцка откроет свои двери новый магазин АТБ по адресу пр. Соборности, 11.

А в субботу, 28 октября, новые дискаунтеры порадуют жителей Костополя (по адресу ул. Прибрежная, 3/1) и Ивано-Франковска (по адресу ул. В. Ивасюка, 7а).

"Наших гостей ждет развлекательная программа от ведущего мероприятия и, конечно же, приятные подарки! Первые сто покупателей гарантированно получат подарок при покупке на сумму от 100 грн. одним чеком. Окунитесь в праздничную атмосферу вместе с нами! С нетерпением ждем!" – говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, корпорация «АТБ» — объединение крупных украинских компаний, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как управление активами, розничная торговля, производство и продажа продуктов питания, оказание услуг в сфере спорта и отдыха. В состав корпорации входит розничная компания «АТБ-маркет», кондитерская фабрика «Квитень», мясная фабрика «Фаворит Плюс», спортивный комплекс «Восход». Флагманом бизнеса корпорации является торговая сеть «АТБ». По состоянию на 1 августа 2017 года торговая сеть «АТБ» насчитывает 880 магазинов в 224 населенных пунктах  21 области  Украины Предприятие показывает самые высокие темпы развития в Украине последние 10 лет. Ежедневно покупки в «АТБ» делают более 3  млн. украинцев. В компании «АТБ-маркет» работают более 40 тысяч человек.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також