01 листопада 2017

В ТЦ Globus открылся магазин итальянской косметики WYCON

В ТЦ Globus открылся магазин итальянской косметики WYCON
2746

В октябре 2017 года в ТЦ Globus открылся официальный монобрендовый магазин итальянской косметики WYCON. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра.

На сегодняшний день в мире более 130 магазинов WYCON и только один в центре Киева. Коллекции молодого бренда наполнены яркостью и свежестью, а цветовая гамма идеально подойдет для всех возрастов. В ассортименте WYCON представлены более 1200 бьюти-продуктов: декоративная косметика, линия средств для ухода за кожей, а также коллекции кистей, аксессуаров и лаков. Общая площадь магазина 51,5 кв.м. WYCON находится на 1-ом этаже ТЦ Globus 1 и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

В субботу, 04 ноября 2017 года, состоится праздничное открытие WYCON в ТЦ Globus. Бренд подготовил множество сюрпризов и подарков. В этот день покупатели смогут приобрести продукцию бренда по специальным ценам, а первые 100 получат в подарок помаду – MATT SUBLIME. Еще один праздничный сюрприз — розыгрыш подарочного сертификата номиналом 1000 грн. на странице ТЦ Globus в Facebook.

«Где в Киеве самый большой выбор мировых брендов косметики и парфюмерии? В ТЦ Globus! Открытие официального магазина WYCON значительно расширило предложение в категории декоративной косметики по доступным ценам (средний, +/-). Магазин удачно расположен на локации с самым большим органическим трафиком ТЦ Globus», — комментирует старший менеджер департамента аренды ТЦ Globus Виктория Царенко.

ТЦ Globus — первый профессиональный торговый центр в Украине. С 2007 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании London & Regional Properties. Состоит из подземной и наземной части общей площадью более 35 тыс. кв. м., на которой представлено больше 200 магазинов с мировыми и украинскими брендами. Благодаря уникальному расположению в самом сердце Киева, ТЦ Globus стал визитной карточкой для гостей столицы, а также центром деловых и культурных событий для киевлян.

WYCON — молодой итальянский бренд, основаный в 2009 году бизнесменом Джанфранко Сатто и дизайнером Рафаэллой Пагано. Вся косметическая продукция бренда производится в Италии и проходит контроль дерматологов и офтальмологов, чтобы покупатели смогли убедиться в роскошном качестве по доступным ценам. По словам создателей марки WYCON, компания не задает тренды в макияже - скорее они берут их с подиумов и делают доступными для всех женщин. Ведь исключительное качество и приемлемая цена - это один из главных кодов в ДНК WYCON.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також